Инновационная исследовательская программа от компании HUAWEI

      Комментарии к записи Инновационная исследовательская программа от компании HUAWEI отключены

Инновационная исследовательская программа от компании HUAWEI – HIRP (Huawei Innovation Research Program) предоставляет возможность финансовой поддержки инновационных проектов научно-исследовательских институтов и университетов, проводящих исследования в области коммуникационных технологий, информатики, инженерии и смежных областей.
Возможен открытый процесс подачи заявок (HIRP OPEN), либо подача заявок по инициативе и приглашению конкретных ученых компанией Huawei (HIRP FLAGSHIP).
HIRP OPEN предполагает финансовую поддержку одно-двухлетних проектов на контрактной основе. Huawei выпускает ежегодный «HIRP OPEN Call for Proposals», с перечислением основных тем исследований, по которым запрашиваются предложения.
Технические эксперты Huawei совместно с международными экспертами, выбирают предложения, которые получают финансовую поддержку в размере от 30 000 до 70 000 USD. В некоторых случаях возможны и более высокие размеры финансовой поддержки.
Совместные исследовательские предложения из нескольких университетов в программе HIRP Open не принимаются, но могут быть рассмотрены в программе HIRP FLAGSHIP. Программа HIRP FLAGSHIP обеспечивает финансирование крупных многолетних исследований. Участие в программе HIRP FLAGSHIP осуществляется только по инициативе и по приглашению конкретных ученых непосредственно компанией Huawei.

Подробная информация находится на сайте компании. Подача проектов будет открыта в конце апреля/начале мая (необходимо отслеживать активацию кнопки, представленной ниже).

 

 

Share Button