12-й Белорусско-Российский Семинар «ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ЛАЗЕРЫ И СИСТЕМЫ НА ИХ ОСНОВЕ»

      Комментарии к записи 12-й Белорусско-Российский Семинар «ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ЛАЗЕРЫ И СИСТЕМЫ НА ИХ ОСНОВЕ» отключены

С 27 по 31 мая в Институте физики НАН Беларуси пройдет работа XII Белорусско-Российского Семинара «Полупроводниковые лазеры и системы на их основе».
На Семинаре будут представлены результаты новых работ белорусских и российских ученых в области полупроводниковых лазеров различных типов,
по исследованиям оптических и электрических свойств полупроводниковых гетероструктур, а также обсуждены основные достижения по использованию полупроводниковых лазеров и систем на их основе за последние годы.
В работе Семинара примет участие более 50 ученых из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова и других регионов России, занимающиеся фундаментальными исследованиями и прикладными разработками в области полупроводниковых лазеров и материалов, а также занятые созданием и производством промышленных изделий на основе полупроводниковых лазеров и светодиодов.
Торжественное открытие состоится 27 мая 2019 года в Большом конференц-зале Института физики НАН Беларуси (пр. Независимости, 68-2, 220072 Минск).

Share Button